inforio

El Observador El Pais Juventud La Diaria La Republica El Telegrafo

XXX Reactivado

Con Vin Diesel de Rápidos y Furiosos

La tercera y explosiva entrega de la taquillera franquicia seguirá las aventuras del deportista extremo convertido en agente del gobierno.

Sábado 21 de enero - 22:00 hs.

Domingo 22 de enero - 22:00 hs.

SING. ¡VEN Y CANTA!

De los creados de Mi Villano Favorito

Sábado 21 de enero - 20:00 hs.

Domingo 22 de enero - 20:00 hs.

Moana

Enero 2017

.
Síguenos Síguenos
RADIOS
Vision FM
28 de diciembre del 2016 a las 22:56 -
Tweet about this on Twitter Share on Facebook Share on Google+ Share on LinkedIn Pin on Pinterest Email esto a alguien

21 ganadores de Terna competirán por el ORO

Los Ternados en los Juancho 2016.-
21 ganadores de Terna competirán por el ORO

Los Ternados en cada una de las disciplinas: 

1)ATLETISMO: Pascual Acevedo, Federica Bournissen y Agustina Kotvinsky.

2)BASQUETBOL: Francisco Castromán, Gianina Tiscornia y Nicolás Pereyra.

3)BOCHAS: Valentina Martínez, Gustavo Rodríguez y Mauricio Rodríguez.

4)CICLISMO: Douglas Castro, Anthony Devotto y Sebastián Rodríguez.

5)FISICOCULTURISMO: Cristian Rodríguez, Jhonatan Muñoz y Renzo Arbiza.

6)FITNESS: David Fripp, Lucas Lapaz y Mariana Giménez Leiva.

7)GOLF: Hugo Rochón, Luis Rochón y Leandro Pereira.

8)HOCKEY: Andrea Cardozo, Candela Rodríguez y Lucía Ortiz.

9)KARATE: Florencia González, Lázaro Martínez y Oreana Rochón.

10)KARTING: Lucas Barreto, Danilo Linale, Emiliano Sanguinetti.

11)MONTAIN BIKE: Vanesa Pilón, Bruno Lazzaroni y Andrea Fassani.

12)MOTOCICLISMO: Nahuel Frascheri, Marcos Montes De Oca y Leonardo Portela.

13)NATACION: Sebastián Calvermater, Josefina Fassani y Tomás Quincke.

14)PARACAIDISMO: Martín Coronel, Enzo Fassi y Oscar Fassi.

15)PATIN: Milagros Cuartas, Paola Pereira y Camila Vila.

16)TAEKWONDO: Abel De Crescencio, Cristian Peralta e Ignacio Ruiz. 

17)VOLEY: Fátima Caraballo, Diego Díaz Bertullo y Alejandro Fernández.

18)VELA: Pablo Flores (Pincen), Iván Lauber (Cabortero) y André Valdomir (Escuela Optimits).

19)REMO: Zoe Acosta, Shelton Franco y Lucas Lapaz.

20)Deportes Extremos: Angel Arguello, Raul Garaycochea y Mauro Rosas.

21)FUTBOL: Matías Montes De Oca, Lucas García y Nicolás Muller.



Quiere comentar esta noticia?

* Campos obligatorios
* Nombre:
* Correo Electrónico:
* Comentario:
* Caracteres

InfoRío - Río Negro - Uruguay // (todos los derechos reservados )

powered by: Daniel Castro 2017